Добавить в
Создать новый плейлист

905. Почему мы не можем быть друзьями? :: Why Can't We Be Friends?



  •   !
  • Авто
  • Подгрузка
Варианты:
Почему мы не можем быть друзьями? :: Why Can't We Be Friends?
Стэн решает, что Снут не достаточно крут, чтобы быть лучшим другом Стива. И поэтому решает разделить их. Тем временем, Роджер нанимает Джеффа для уборки его чердака.

39 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Ребят, сделайте плиз контроль ограничения по тапу на Enter. А то вижу, что задваиваются мессаги в комментах, а иногда и затраиваются. Такое происходит, котгда юзер пытается заслать коммент, а он не идет по тем или иным причинам. Он жмакает на Send/отправить/А ПУБ ЛИ КО ВАТЬЬЬЬ, но движа нет и он тапает много раз. Сколько раз тапнет, столько дублей коммента появится. Это эпик фейл.
owner of freehat.cc
0 (0 vs 0)
+
10.06.2026 23:30:26
Анонимус,Где тут педофилия? Стэн пердолил детей в этой серии? Я тут этотго чтото не заметил. Зато заметил, что у Стэна в детстве не было БФФ и ща, много лет спустя он компенсировать пытался это тем, что хотел сначала разрушить БФФ Стива и Снота, а потом сам втянулся в ту тему, которую когдато упустил. Все отыгрывают свою карму  латентно для себя. Но те, кто это делают осознанно - растут нереально быстро.  А если у тебя наклонности к педофилии, то это не означает, что она кругом. Тем более, если бы эта повестка была в мультике, то ее бы не пропустили цензоры. Т.к. в США тоже на это есть запрет. Это ж не мусульманская страна, где женятся на 12-ти-летних.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
10.06.2026 23:24:27
Обожаю периодически обучающие курсы в комментах. Нам можно свой Udemy открыть.  
Эрик Картманез
-0.3 (3 vs 6)
+
22.01.2024 10:07:13
Как можно было выставить Стэна каким-то с ра ным педофилом, в душе не е бу. =_=
Анонимус
-0.3 (0 vs 3)
+
21.01.2024 22:13:35
Цитата
Далее, втыкаешь часы в розетку, сажаешь свою раздолбанную жопу на табуретку и ждешь наступления 00:40" target="_blank" rel="nofollow">00:40.
Терренс, тупая з алупа, ты сам себя слышишь? Ждать НОЛЬ НОЛЬ СОРОК по ДВЕНАДЦАТИБАЛЛЬНОЙ СИСТЕМЕ. =_= Чиздуй в садик учиться, п ид ар ас тупой. =_=
Ноль ноль в 12-часовой системе не бывает, тухломозглая ты т варь. =_=  
Анонимус
-0.05 (1 vs 1)
+
21.01.2024 21:48:45
Цитата
Терренс, красавчик. Размазал очередного тупого зумерка.
Тупой Терренс умеет гуглить, это такое огромное достижение.)
Только долбо ёб не знает, что такое 12-часовая система. А тут какой-то школьник на этом самоутвердился, "поздравляю".
Анонимус
-0.05 (1 vs 1)
+
21.01.2024 21:27:17
Цитата
Терренс,точно так же, как у тебя не может быть  "24:41" target="_blank" rel="nofollow">24:41" при 24-часовой системе, у них не может быть "12:41" target="_blank" rel="nofollow">12:41" при 12-ти часовой системе, идиот.

павук зопутатся в собственной паутине  
Анонимус
0.8 (30 vs 22)
+
18.07.2022 03:56:04
На самом деле можно просто объяснить так - (хотя никогда не предполагала, что кому-то это может быть не понятно) там как мы говорим, так и на часах пишется, мы говорим 12 ночи, на часах будет 12:00, 12 дня будет то же самое, час дня 01:00 ну и так далее  
Анонимус
-0 (21 vs 21)
+
18.07.2022 03:50:55
Цитата
Терренс
только я не очень понял: зачем ты адресовал её мне, а не этому долпоёпу
не, я то все понял, просто процитировал тебя чтобы вклиниться в этот астрономический тред.
Эрик Картманез
-0.1 (18 vs 19)
+
11.07.2022 23:17:55
Терренс, красавчик. Размазал очередного тупого зумерка.
Анонимус
1.63 (28 vs 13)
+
11.07.2022 21:01:09
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод