Добавить в
Создать новый плейлист

708. По ком звонит рождественский колокол :: For Whom the Sleigh Bell Tolls



  •   !
  • Авто
  • Подгрузка
Варианты:
По ком звонит рождественский колокол :: For Whom the Sleigh Bell Tolls
Стэн дарит Стиву на Рождество автомат Калашникова. И Стив случайно подстрелил «Санту» из торгового центра, Смиты решили по-тихому замять инцидент. Рождество Смитов под угрозой…

26 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Человек Брoфлoвски,Если понравился этот момент, то глянь "Четверг"(примерно1998) в переводе гоблина. Там есть момент, где шкура пленила нормального мужика и наяривает на нем довольно долго. А потом тихо в дом заходит Хилл Билли и простреливает ей бошку в самый яркий момент. А потом говорит: Видал, как у ссс уучч кки бошка разлетелась?" Бэтч, это угар. Просто жесткий угар. А потом прикрывает ему его стояк и рассказывает, как будет его пытать. Но фильм не порево и не ужасы. Просто боевик из 90ых. Но режиссер и автор сценария подошли к фильму с душой. прямо реально сняли все круто!
Паулина Порицкова
0 (0 vs 0)
+
08.06.2026 22:08:24
Да, тут уже давно люди заметили, что новогодние праздники - это стимуляция масс к покупкам, причем чрезмерным, излишним... Санту многие тут считают продвигателем товаров народного потребления и впаривателем ненужного барахла. Т.к. это время закрыть календарный, но не всегда финансовый год, с прибылью, последняя надежда, так сказать. Многих американцев это раздражает. Думаю, серия как раз, чтобы выпустить пар населению, представив, что где-то это было на самом деле, пусть и в вымышленной вселенной "Американского папаши". Я думаю, что среднестатистический американец знатно бы при ху хелл от того, как это делается в Ра шш кке. Говорят, там отец войну начал. А значит будет инфляция и ужесточения условий для жизни предствителей массы. Ведь с кого еще брать ресурсы, не с МФВ и элит же...
Дочка Путлера
0 (0 vs 0)
+
05.06.2026 22:38:28
Отличная серия, где Стив пристрелил Санту!  
Человек Брoфлoвски
0 (0 vs 0)
+
19.01.2025 16:44:29
Анонимус, -- это капусла с колто для лечения, тупая ты ублюDина. Найди эту Xрень в своем с%аном звездном десанте, а потом уже  <ВЦ> , школоло немытое.
Анонимус
-0.2 (1 vs 3)
+
16.01.2024 15:16:37
Guantor Pomidor, причём тут звёздные войны дурак тупой. Максимум похоже на "звёздный десант".
Анонимус
0 (2 vs 2)
+
03.07.2022 14:19:45
"Он может поиграть на моей кожаной флейте" - упал под стол от смеха! Они предсказали сюжетную линию фильма "Чужой - завет"
Анонимус
-0.03 (6 vs 6)
+
27.12.2018 01:13:04
отныене любимая серия
Анонимус
0.17 (5 vs 3)
+
08.05.2018 20:01:33
Санта, которого лечили в капсуле на северном полюсе - отсылка к 5 эпизоду Звездных войн
Guantor Pomidor
0 (3 vs 3)
+
13.04.2018 15:18:22
Норм серия
Smit
0.05 (2 vs 1)
+
29.03.2018 18:55:07
Вадим, спасибо! ВК можно вбить вот так: August Burns Red – Carol Of The Bells
И в прикрепленных к сообщению.
Прикрепленные файлы
Анонимус
0.2 (4 vs 2)
+
19.12.2017 15:35:51
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод