А в какой серии?



А в какой серии?
 
Здесь можно задать вопрос по сериям Американского Папы.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус написал:
в каком эпизоде джеффу делают вазэктомию
вроде в серии Bahama mama. Его туда привел Стэн, якобы в итальянский пес таран :)
 
Подскажите пожалуйста. В какой серии Стэн сидел во дворе, играл одновременно на бас-гитаре и губной гармошке? Роджер в этот момент назвал его "Быдло и подонок"?
 
Цитата
Аналимус написал:
Подскажите пожалуйста. В какой серии Стэн сидел во дворе, играл одновременно на бас-гитаре и губной гармошке? Роджер в этот момент назвал его "Быдло и подонок"?
11 сезон, 2 серия. "Мальчик по имени Майкл".  
 
Цитата
Анонимус написал:
Цитата
Аналимус написал:
Подскажите пожалуйста. В какой серии Стэн сидел во дворе, играл одновременно на бас-гитаре и губной гармошке? Роджер в этот момент назвал его "Быдло и подонок"?
11 сезон, 2 серия. "Мальчик по имени Майкл".  
Спасибо
 
а что за музыка из 18 сезона 15 серии, когда они с робом стюартом ?
 
Цитата
Анонимус написал:
а что за музыка из 18 сезона 15 серии, когда они с робом стюартом ?
Это пародия на песню Рода Стюарта "Forever Young".
 
А в какой серии Роджер,Стив и Клаус пошли в аквапарк и там обидно пошутили над Клаусом из-за чего он им начал угрожать,типо: РАЗВЕРГНУТСЯ ВРАТА АДА,ДА ПРИДЁТ ГЕЕНА ОГНЕННАЯ И МОЙ МЕЧ СРАЗИТ ВАС РАСПИЛИВ ПОПОЛАМ?
 
Ребята помогите пожалуйста, не могу найти в поиске((((( В какой серии был такой скетч: Рождер снимает на камеру Стива как он борется с преступностью по ночам, и рядом за мусорным баком мужик стоит и снимает на такую же камеру, как ему минет делают)))) Роджер спрашивает: "ооооо у меня такая-же, за сколько взял?" Потом кадр обрывается, и в следующей сцене Роджер забегает в магазин и наезжает на продавца - консультанта, типа: "Вы обещаете лучшую цену, а в магазине напротив она стоит дешевле"!!!!! Продавец отвечает: "У вас остался чек?", а Рождер такой: "нет у меня никакого чека, я украл витринный образец"))))))))

Помогите найти плиз, вот застряла эта сцена в голове и все тут)))))
 
Цитата
Анонимус написал:
Ребята помогите пожалуйста, не могу найти в поиске((((( В какой серии был такой скетч: Рождер снимает на камеру Стива как он борется с преступностью по ночам, и рядом за мусорным баком мужик стоит и снимает на такую же камеру, как ему минет делают)))) Роджер спрашивает: "ооооо у меня такая-же, за сколько взял?" Потом кадр обрывается, и в следующей сцене Роджер забегает в магазин и наезжает на продавца - консультанта, типа: "Вы обещаете лучшую цену, а в магазине напротив она стоит дешевле"!!!!! Продавец отвечает: "У вас остался чек?", а Рождер такой: "нет у меня никакого чека, я украл витринный образец"))))))))

Помогите найти плиз, вот застряла эта сцена в голове и все тут)))))
НАШЕЛ))))) кому интересно S7E8 (123)  The Unbrave One
 
А в какой серии? все из американского папаши в конце сидят будто они актеры и обсуждают сьемки?
 
В какой серии Стив был в плену у каких то террористов и его спасла Франсин, таким образом что засунула его себе в вагину
 
Народ. Была серия, где Стив говорил кому то вроде «нет, ты не семья. Семья это те кто побывал физически в твоих родителях» или что-то вроде того. Подскажите серию или полную цитату)))
 
Цитата
Анонимус написал:
В какой серии Стив был в плену у каких то террористов и его спасла Франсин, таким образом что засунула его себе в вагину
1004. Каталка для яиц :: Crotchwalkers
 
Цитата
Анонимус написал:
Народ. Была серия, где Стив говорил кому то вроде «нет, ты не семья. Семья это те кто побывал физически в твоих родителях» или что-то вроде того. Подскажите серию или полную цитату)))
904. Американский отчим :: American Stepdad
2.50 разговор с Роджером
 
В какой серии Хейли и Джефф оказались в доме мужчины, который, каким-то образов само убивается, а Роджер неудачно помогает им скрыть это?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки